Ефремов обошел Пугачеву в рейтинге самых популярных в СМИ персон года | Москва.ру

Ефремов обошел Пугачеву в рейтинге самых популярных в СМИ персон года

Самыми упоминаемыми людьми по итогам года стали певица Алла Пугачева, актер Михаил Ефремов и писатель Захар Прилепин. Рейтинг был составлен на портале компании «Медиалогия».

На долю Пугачевой пришлось 77 668 сообщений, Ефремова упомянули 154 641 раз. В десятку лидеров также вошли Филипп Киркоров – 65 675, Тимати – 49 960, группа Little Big – 46 266 и Сергей Шнуров – 43 656.

Из актеров первую строчку занимает Кристина Асмус – 32 145. После идет Павел Прилучный – 31 770, Сергей Безруков – 18 148 и Константин Хабенский – 17 986.

Среди писателей список получился такой: Захар Прилепин – 22 199, Гузель Яхина – 10 752, Борис Акунин – 8 670, Виктор Пелевин – 7 020 и Андрей Геласимов – 5 972.

Напомним, что Ефремов в 2020 году прославился участием в смертельном ДТП в центре Москвы. Несколько месяцев СМИ, не отрываясь, следили за тем, какое же наказание получит актер за свою пьяную выходку.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →