Опахало и семь карликов: звезды объяснили, зачем пишут в райдерах странные требования | Москва.ру

Опахало и семь карликов: звезды объяснили, зачем пишут в райдерах странные требования

Российские артисты Николай Басков и Александр Ревва рассказали, зачем звезды добавляют необычные пункты в свои райдеры.

На YouTube-шоу «Музыкалити х Вопрос ребром» артисты объяснили, что необычные пункты нужны, чтобы понимать, читал ли райдер организатор концерта.

Певица Клава Кока сообщила, что у нее в райдере есть электрическое опахало. Ревва добавил, что в его райдере якобы указаны семь карликов.

До этого стало известно, что названы имена звезд, у которых обнаружили задолженность по налогам. Оказалось, что многие российские селебрити не платят не только за свои многочисленные квартиры, но и за машины.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →