Пожарные сбили пламя на горящих складах в Строгино | Москва.ру

Пожарные сбили пламя на горящих складах в Строгино

Пожарные остановили распространение огня на территории промзоны в Строгино. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве.

Спасатели боролись с огнем на площади 600 квадратных метров. Сейчас угроза распространения пожара на соседние объекты отсутствует, отметили в пресс-службе.

По предварительным данным, пострадавших при возгорании нет.

Напомним, что возгорание произошло по адресу улица Маршала Прошлякова, дом 6. Очевидцы показали полыхающие склады, дым от которых окутал район.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →