Названы самые угоняемые в России автомобили осени 2020 года | Москва.ру

Названы самые угоняемые в России автомобили осени 2020 года

Самыми угоняемыми автомобилями по итогам осени 2020 года стали Kia, Hyundai и Toyota.  Также в список попали Lexus и Mitsubishi.

Согласно данным экспертов, в России по КАСКО застрахованы около 4 млн автомобилей, включая грузовые. 20 тысяч автомобилей похищают угонщики. Компенсации по угону получают около 6,5 тыс. автовладельцев. От угона в России застрахованы только треть машин в России, передает РИА Новости.

Автоугонщики обычно похищают машины с парковок торговых центров днем, когда там большое скопление автомобилей и спальных районов ночью.
Лучше не оставлять автомобиль с промышленными зонами.

Ранее Москва.ру сообщала, что легковушка перевернулась на крышу на Лесной улице в столице. Отмечается, что авто наехало на препятствие, но обошлось без пострадавших.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →