В Москве с начала года поставили на учет больше 30 детсадов и школ | Москва.ру

В Москве с начала года поставили на учет больше 30 детсадов и школ

На кадастровый учет с начала 2020 года в Москве поставили порядка 30 детских садов и школ. Об этом сообщили в пресс-службе Росреестра столицы.

Среди объектов можно отметить школу-гигант в Коммунарке, рассчитанную на 1 100 учеников, большую школу в районе Северный, а также несколько детских садов и блок начальных классов на Соколиной горе, говорится в сообщении.

Одним из последних зданий стал детский сал в Марьиной Роще по адресу улица Шереметьевская, дом 37/3. Трехэтажное здание вмещает в себя 200 детей.

Ранее стало известно о строительстве детского сада в Богородском районе столицы. Учреждение будет возведено по программе реновации. Здание будет вмешать в себя 175 ребят. Кроме того, там реализуют программу «дворы без машин».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →