Суд побеседует по иску водителя к Кокорину и Мамаеву 14 декабря | Москва.ру

Суд побеседует по иску водителя к Кокорину и Мамаеву 14 декабря

Савеловский районный суд Москвы 14 декабря проведет беседу по иску водителя Виталия Соловчука, который требует от футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева миллион рублей.

Деньги водитель намерен взыскать в качестве компенсации морального ущерба после избиения. Суд начнет беседу 14 декабря в 16:00. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Отметим, что Виталий Соловчук — это первый человек, который пострадал в злосчастную ночь от компании футболистов. В иске он требует по 250 тысяч рублей от каждого из спортсменов — братьев Кокориных, Мамаева и Александра Протасовицкого.

Дополнительно Соловчук требует возместить ему 42 тысячи рублей, которые он был вынужден потратить на лечение. Ранее Мамаев уже платил ему деньги за поврежденный автомобиль.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Дмитрий Губерниев обещал, что съест перчатку, если женская сборная по биатлону не попадет в топ. Свое обещание телеведущий практически выполнил и засунул в рот почти всю варежку в прямом эфире.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →