Пожарные потушили возгорание в жилом доме Зарайска | Москва.ру

Пожарные потушили возгорание в жилом доме Зарайска

Жилой дом загорелся в Зарайске. Сообщение о возгорании поступило в оперативную службу в 15.16 13 декабря.

На место происшествия выезжали 6 человек и 2 единицы техники.

В 20.14 пожар был потушен, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Московской области. Отмечается, что при пожаре никто не пострадал.

До этого стало известно, что возможной причиной возгорания в здании ФМБА в Красногорске могло стать короткое замыкание. Также проверяется версия о нарушении техники безопасности.

Ранее Москва.ру сообщала, что спасатели достали квадроцикл, который провалился под неустойчивый лед на Москве-реке. Инцидент произошел у Живописного моста. Днем мужчина решил прокатиться, но транспорт едва не ушел под лед. Водитель вовремя успел соскочить на безопасное расстояние. 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →