В Москве на станции «Электрозаводская» родился ребенок | Москва.ру

В Москве на станции «Электрозаводская» родился ребенок

В московском метро на станции «Электрозаводская» женщина родила ребенка. Роды у нее приняли сотрудники подземки и полицейские.

Сообщение РЕН-ТВ сопровождал короткий ролик, на кадрах которого видно, как сотрудница полиции держит новорожденного, очевидцы помогают роженице. Стоит сказать, что видео быстро разлетелось по всем социальным сетях.

Официальнее комментарии по поводу случившегося от Московского метрополитена не поступали.

Ранее «Москва.ру» писала о еще более необычных родах. Женщине пришлось сделать это под обстрелами в Нагорном Карабахе. Ребенок появился на свет в городской больнице Арцаха в момент, когда по городу вели огонь со стороны Азербайджана.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →