СК просит арестовать москвича, падчерица которого рассказала о 7-летнем сексуальном надругательстве | Москва.ру

СК просит арестовать москвича, падчерица которого рассказала о 7-летнем сексуальном надругательстве

В Москве мужчина обвиняется в насильственных действиях сексуального характера падчерицы, не достигшей 14-ти лет.

По версии следствия, с сентября 2001 года по январь 2008 года отчим совершал надругательства над девочкой. Об этом стало известно, когда девушка сама обратилась в полицию и рассказала, что происходит в семье, сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова

Во время допроса мужчина частично признал свою вину. Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого.

Также проверят органы опеки по факту бездействия и халатности.

Ранее сообщалось, что полицейские обнаружили у нервничающего водителя «Волги» в Подмосковье 20 кг наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →