Глава СК по Москве взял под контроль дело об убийстве школьницы на Можайском шоссе | Москва.ру

Глава СК по Москве взял под контроль дело об убийстве школьницы на Можайском шоссе

Глава ГСУ СК РФ по Москве Андрей Стрижов взял на личный контроль расследования убийства 15-летней школьницы на Можайском шоссе.

В квартире было обнаружено тело девочки с множественными колото-резаными ранениями. На месте работают следователи и криминалисты. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства случившегося предстоит выяснить.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Одинцове родители обнаружили мертвой 10-месячную дочку в колыбельной 19 ноября 2020 года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →