Петербуржцам запретили посещать спортивные мероприятия, также пострадали общепит и катки | Москва.ру

Петербуржцам запретили посещать спортивные мероприятия, также пострадали общепит и катки

Зрители не смогут попасть на спортивные мероприятия, проводимые в Санкт-Петербурге. Также новые ограничения ввели для общепита в ТЦ и ледовых катков. Новые ограничения начнут действовать с 23 ноября.

Губернатор города Александр Беглов подписал соответствующее постановление в четверг, 19 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

Нововведения также коснутся общепита и ледовых катков в торговых центрах города. Уточняется, что к остальным ледовым каткам тоже есть несколько дополнительных требований: на 10 квадратных метров должно быть не более одного посетителя.

Крытые катки одновременно могут посещать максимум 30 посетителей. Кроме того, любители и те, кто проходит спортивную подготовку, должны посещать каток в разное время. А вот раздевалки на открытых катках будут закрыты.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Беглов повторил за мэром Москвы Сергеем Собяниным и ввел в Петербурге новые ограничения из-за коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →