Газизов рассказал о трансферных планах "Спартака" | Москва.ру

Газизов рассказал о трансферных планах «Спартака»

«Спартак» в будущем намерен усиливаться новыми футболистами, в клубе работают над будущими трансферами — «этот процесс постоянный». Об этом заявил гендиректор «красно-белых» Шамиль Газизов, передает «Спорт-Экспресс».

По словам функционера, рассуждая о возможных трансферах «Спартака» как на вход, так и на выход, можно «дать пищу для размышления тем, кто сейчас в составе».

Газизов также заявил, что у тренерского штаба «Спартака» есть четкое видение трансферной политики клуба. О ней, как уточнил функционер, знает и владелец «красно-белых» Леонид Федун.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что гендиректор «Спартака» Газизов опроверг информацию о ковиде у Айртона.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →