Москвичи могут отправить письмо Деду Морозу онлайн | Москва.ру

Москвичи могут отправить письмо Деду Морозу онлайн

Почта Деда Мороза будет работать и в онлайн-формате — чтобы отправить письмо волшебнику, нужно заполнить специальную форму на сайте Московской усадьбы Деда Мороза. Сделать это можно будет с 18 ноября по 15 января.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, электронная почта Деда Мороза заработает в этом году впервые. В письме также следует указать адрес электронной почты, на который Дед Мороз сможет прислать ответ.

Отмечается, что акция проходит уже в третий раз, однако в онлайн перешла впервые. «Дед Мороз в своей столичной резиденции будет оттачивать свои навыки пользования современными средствами связи», — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

В сообщении говорится, что ответа от волшебника придется подождать, но недолго — два-три дня с момента отправки. Добавим, что традиционный способ также будет работать. Так, письмо можно отправить и оффлайн, по обычной почте. На конверте необходимо тогда указать адрес получателя: 109472, Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168д, Дедушке Морозу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Госдума поддержала запреты мэра Москвы Сергея Собянина на веселье в Новый год.

Рейтинг
Москва.ру