Житель Подмосковья снял колеса у авто и «приодел» свою машину — Москва.ру

Житель Подмосковья снял колеса у авто и «приодел» свою машину

Полицейские задержали 39-летнего жителя Сергиево-Посадского городского округа, который подозревается в совершении кражи колес с автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел ночью на неохраняемой стоянке в районе проспекта Красной Армии. Злоумышленник поднял автомобиль домкратом и похитил четыре колеса на литых дисках.

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого. После задержания мужчина пояснил, что установил колеса на свой автомобиль.

Похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что СК возбудил дело после продажи матерью новорожденного сына за 500 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →