Гибель матери и двух детей в квартирном огне в Балашихе стала уголовным делом | Москва.ру

Гибель матери и двух детей в квартирном огне в Балашихе стала уголовным делом

В результате пожара в квартире на восьмом этаже 17-этажного жилого дома в Балашихе на Чистопольской улице пострадали четыре человека. Трое из них умерли, среди погибших двое детей. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, на месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области, устанавливается очаг и причины возгорания.

Напомним, что корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в региональном главке МЧС РФ, что произошло загорание личных вещей. В результате пожара пострадали четверо, из них трое погибли. Отметим, что пострадавшие — одна семья (мать и трое детей, один из которых в настоящий момент госпитализирован).

Ранее Москва.ру сообщала о том, что для борьбы с пожаром привлекались 13 единиц техники и 42 человека. Из них от МЧС 13 человек и 4 единицы техники.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →