«Техноград» пригасил москвичей на бесплатный онлайн-курс для бизнесменов | Москва.ру

«Техноград» пригасил москвичей на бесплатный онлайн-курс для бизнесменов

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» организовывает бесплатный онлайн-курс для предпринимателей. Там бизнесменам помогут прокачать свои soft-навыки для карьеры.

Глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что программа включает в себя восемь вебинаров, каждый из которых посвятит отдельному навыку.

«Обучение будет проходить под руководством ведущих экспертов в области ведения переговоров, управления знаниями, командообразования и профайлинга», — добавил он.

Участники узнают, как работать в команде, добиваться целей, вести переговоры. Также желающие смогут освоить профайлинг. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Курс будет проходить с 15 по 29 ноября. Уже стартовал прием заявок на участие. Каждый участник получит сертификат по результатам обучения.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве завершены работы по ремонту дорог, которые проводятся в рамках подготовки к зимнему периоду.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →