Вышел тизер полнометражного фильма «Мажор» с Павлом Прилучным | Москва.ру

Вышел тизер полнометражного фильма «Мажор» с Павлом Прилучным

В сети появился первый тизер полнометражного фильма «Мажор», снятый по мотивам одноименного сериала. Ролик опубликовала российская кинокомпания Sreda.

Режиссерами фильма являются Николай Булыгин и Максим Полинский. Главную роль в картине исполнил актер Павел Прилучный. Он так же представил тизер в своем Instagram.

В фильме также сыграли Евгений Стычкин, Даниил Воробьев, Игорь Жижикин. Фильм будет являться продолжением последнего сезона сериала «Мажор», который транслировался на Первом канале. Дата премьеры пока неизвестна.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце. Причиной расставания стало давление на Прилучного со стороны актрисы и ее матери, настаивающих на свадьбе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →