Роднина выступила против присвоения звания Героя России Нурмагомедову | Москва.ру

Роднина выступила против присвоения звания Героя России Нурмагомедову

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов не заслуживает звания Героя России.

По ее мнению, эта награду вовсе не должны присуждать спортсменам.  Роднина добавила, что ничего героического в действиях Нурмагомедова она не увидела, передает слова спортсменки «Спорт-Экспресс».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ксения Собчак обвинила российского бойца смешанных боевых искусств Хабиба Нурмагомедова в том, что он якобы спровоцировал теракты в Вене.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →