Клип на детскую песню «Baby Shark» побил рекорд на YouTube — 7 млрд просмотров | Москва.ру

Клип на детскую песню «Baby Shark» побил рекорд на YouTube — 7 млрд просмотров

С 2017 года самым просматриваемым видео на YouTube было музыкальное видео Луиса Фонси и Daddy Yankee «Despacito». Однако рекорд побит. Теперь лидером является клип на детскую песню «Baby Shark» на южно-корейском канале Pinkfong.

Клип набрал уже более 7 миллиардов просмотров. Он был опубликован четыре года назад. Видео набрало уже 7 065 019 248 просмотров, тогда как у «Despacito» всего 7 042 348 887 просмотров на счетчике.

Однако «Despacito» опережает детский клип по лайкам почти в два раза. Музыкальное видео имеет 40 миллионов пальцев вверх против 22 миллионов у «Baby Shark».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что фильм «Ребекка» и сериал «Эмили в Париже» оказались самыми провальными проектами Netflix.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →