Сатирик Петросян опроверг информацию о своей госпитализации с ковидом — Москва.ру

Сатирик Петросян опроверг информацию о своей госпитализации с ковидом

Российский сатирик Евгений Петросян сообщил, что прошел медицинское обследование в одной из столичных клиник и чувствует себя хорошо. Об этом 27 октября сообщает ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 75-летний Петросян госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Сатирик отметил, что в клинике он проходит медицинское обследование и панику наводить преждевременно. Он также успокоил поклонников, заявив, что «все в порядке».

Ранее Telegram-канал Life Shot сообщил о том, что Петросян попал в одну из столичных клиник якобы с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что новая жена Петросяна раскрыла тайное значение имени их сына.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →