Продюсер Лободы прокомментировала роман певицы с солистом Rammstein | Москва.ру

Продюсер Лободы прокомментировала роман певицы с солистом Rammstein

Продюсер певицы Светланы Лободы, Нателла Крапивина заявила, что не имеет никакого отношения к роману своей подопечной с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Комментарий относительно взаимоотношений двух музыкантов Крапивина дала в ходе интервью на YouTube-канале «Осторожно, Собчак». По словам продюсера, она никак не связана с их романом.

«Я думаю, что они как-то разберутся со всем этим. Это вообще не моя история и я в нее не погружаюсь», — сказала она.

Собчак обвинила Лободу в том, что певица спродюсировала роман с Линдеманном, а их взаимоотношения кажутся ей очень странными. Крапивина подчеркнула, что негативно относится к подобного рода продвижению артиста.

Продюсер не опровергла и не подтвердила слухи, как Собчак бы ни пыталась выведать секретную информацию.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Мэттью МакКонахи признался о сексуальных домогательствах в свой адрес.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →