В Москве 7-летний мальчик попал в больницу после падения с аттракциона в торговом центре — Москва.ру

В Москве 7-летний мальчик попал в больницу после падения с аттракциона в торговом центре

Москве 7-летнего мальчика госпитализировали из торгового центра. Ребенок упал с аттракциона, который находился в игровой зоне детского центра. Об этом рассказала руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова

Прокуратура Москвы начала проверку в связи с инцидентом. Какие именно травмы получил мальчик, не сообщается.

Ранее сообщалось, что Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование заказного убийства бизнесмена Петрова.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →