Впервые старт продаж iPhone в России не привел к очередям | Москва.ру

Впервые старт продаж iPhone в России не привел к очередям

Впервые после страта продаж новых iPhone в России возле магазинов не появилось очередей. В частности, никто не дежурил минувшей ночью у магазина на Тверской улице в Москве.

Несмотря на отсутствие очередей, аналитики утверждают, что спрос на новые модели смартфона побил рекорды прошлого года в 1,5 раза. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Отметим, что московским магазинам, реализующим новые смартфоны от Apple, рекомендовали с особой строгостью следить за соблюдением масочно-перчаточного режима в первый день продаж iPhone.

Покупателям необходимо будет соблюдать социальную дистанцию в торговой зале, а так при наличии очередей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в России стартовали продажи новеньких гаджетов от Apple. Компания представила iPhone 12 и iPhone 12 PRO.

Так, iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступили в продажу в российских магазинах Apple 23 октября. Другие модели начнут реализовываться 13 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →