Ефремов остался недоволен смягчением приговора на полгода - адвокат | Москва.ру

Ефремов остался недоволен смягчением приговора на полгода — адвокат

Мосгорсуд 22 октября рассмотрел апелляцию адвокатов Михаила Ефремова на приговор артисту. Итогом заседания стало смягчение притвора актера на полгода, чем Ефремов остался недоволен. Об этом сообщает корреспондент «Москва.ру» с места событий.

«Ефремов не удовлетворен решением. Если бы хотя бы снизили на три года и дали колонию-поселение, его бы это устроило», — сказал один из адвокатов актера Роман Филиппов.

Он добавил, что актер, вероятно, мог бы рассчитывать на условный срок, если бы сразу выплатил компенсацию и признал вину.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Мосгорсуд смягчил приговор российскому актеру Михаилу Ефремову, осужденному за ДТП со смертельным исходом, на полгода — до 7 лет и 6 месяцев. При этом этапирование актера может затянуться из-за карантина в связи с пандемией коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →