Глава СВР Нарышкин прибыл в Белоруссию для встречи с Лукашенко — Москва.ру

Глава СВР Нарышкин прибыл в Белоруссию для встречи с Лукашенко

В Белоруссию прибыл глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. Он находится 22 октября в Минске, в том числе для переговоров с президентом республики Александром Лукашенко.

Белорусский лидер выразил благодарность главе СВР РФ за информацию, которую российская разведывательная служба «регулярно доводит» до белорусских спецслужб и него самого. Лукашенко также заявил, что ожидает «взрыв в СМИ» после встречи с Нарышкиным.

«Да мы и не скрываем, обстановка вокруг нас непростая, я имею в виду Союзного государства», — цитирует Sputnik Беларусь Лукашенко. Президент также выразил надежду, что Белоруссия с Россией во многом сможет договориться.

Он отметил, что речь идет о совместной работе и «деятельности во благо наших народов». «В этом мире бешеном, особенно ошалевшем от этой пандемии, друзей у нас немного», — добавил Лукашенко.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Тихановская от лица оппозиции поставила Лукашенко ультиматум и дала 13 дней.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →