Напавшие на полицейского в Москве дебоширы взяты под стражу | Москва.ру

Напавшие на полицейского в Москве дебоширы взяты под стражу

Мужчины, обвиняемые в оскорблении и применении насилия в отношении полицейского на западе Москвы, отправились под стражу. Следствие продолжит расследование уголовного дела.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Москве, в настоящее время с фигурантами проведены необходимые следственные действия, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что инцидент произошел 15 октября на детской площадке во дворе дома на западе Москвы. Компания нарушала общественный порядок, а двое из нее начали оскорблять приехавших на место полицейских, один применил силу к стражу закона.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сотрудникам полиции пришлось открыть стрельбу во время задержания двоих нетрезвых мужчин во дворе дома №15, корпус 2 на Минской улице в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →