Звездный час Кокорина - футболист сравнял счет на игре «Спартак» - «Химки», сразу после забил Понсе | Москва.ру

Звездный час Кокорина — футболист сравнял счет на игре «Спартак» — «Химки», сразу после забил Понсе

Александр Кокорин с пенальти сравнял счет на игре «Спартака» с подмосковными «Химками». Сразу после мяч в ворота «Химок» забил Эсекьель Понсе. В настоящий момент счет 2:1.

Напомним, что ранее Резиуан Мирзов из «Химок» забил клубу, который отдал его в аренду. Первый тайм закончился в 0:0, однако уже на второй минуте после перерыва (48-я минута матча) Мирзов забил мяч в ворота красно-белых.

Напомним, что в настоящий момент на стадионе «Арена Химки» идет игра в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На подмосковном поле играют «Спартак» и «Химки». На 57-й минуте с пенальти забивает гол Кокорин. Это его первый мяч за красно-белых. Затем на 64-й минуте игры гол забил Понсе.

Минутой ранее на поле впервые вышел Виктор Мозес, который присоединился к московскому клубу на правах аренды. Правами на футболиста владеет лондонский «Челси».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что экс-тренер «Спартака» Чернышов прокомментировал переход Мозеса к красно-белым.