Дмитрий Хрусталев пожаловался на работу с Ургантом | Москва.ру

Дмитрий Хрусталев пожаловался на работу с Ургантом

Телеведущий Дмитрий Хрусталев пожаловался на трудности в работе с Иваном Ургантом на «Первом канале», из-за чего он хотел покинуть передачу.

Шоумен отметил, что до прихода на «Первый канал» его отговаривали от совместной работы с Ургантом. По словам Хрусталева, поначалу он себя очень некомфортно чувствовал рядом ведущим.

Он добавил, что пришел в программу для того, чтобы научиться «быть вторым».

«Ведь человек должен достойно делать что-то, независимо от того на каком он месте», — признался Хрусталев в интервью для ютуб-канала «А поговорить?»

Ранее Москва.ру сообщала, что фигуристке Евгении Медведевой диагностировали защемление нерва в позвоночнике.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →