Форвард "Спартака" Соболев рассказал о детской "обиде" на Дзагоева | Москва.ру

Форвард «Спартака» Соболев рассказал о детской «обиде» на Дзагоева

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Александр Соболев рассказал о своих первых шагах в футболе, вспомнив неприятный эпизод из детства, связанный с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым. Об этом он рассказал в интервью «Российской газете».

Соболев вспомнил, как он приехал на детский турнир в Москву и сходил на открытую тренировку сборной России. Там же он вместе с остальными детьми прошел к автобусу национальной команды и попытался получить чей-нибудь автограф.

Перед будущим форвардом «Спартака» в какой-то момент оказался полузащитник Алан Дзагоев. Юный Соболев попросил у того автограф, протянув лист бумаги, на что получил ответ: «В другой раз». После этого Дзагоев скрылся в автобусе.

Тем не менее, по словам Соболева, с Дзагоевым сейчас они в хороших отношениях и форвард припоминал армейцу эту историю, после чего они вместе посмеялись.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что суд оштрафовал «Спартак» на 300 тысяч за нарушение санитарного режима.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →