Комаровский рассказал о лучшем способе профилактики коронавируса | Москва.ру

Комаровский рассказал о лучшем способе профилактики коронавируса

Лучший способ профилактики коронавируса – занятие футболом. Об этом заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский на YouTube-канале.

По его словам, тяжесть болезни зависит не только от возраста человека, но и от того, сколько вирусов попадет в дыхательные пути. Комаровский отметил, что, когда люди находятся под открытым небом, они не могут получить большую дозу вируса.

Врач также добавил, что в закрытых помещениях вероятность заразиться выше.

До этого сообщалось, что женщины подвержены наибольшему риску заражения коронавирусом, так как делают больше работы по дому, в частности, занимаются стиркой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →