Подмосковные компании поборются в конкурсе от «AliExpress Россия» за 1 млн рублей — Москва.ру

Подмосковные компании поборются в конкурсе от «AliExpress Россия» за 1 млн рублей

«Жостовская фабрика», «Объединение Гжель», «Аргента», «Малый Турыш» и другие подмосковные компании примут участие в конкурсе от «AliExpress Россия». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

На «AliExpress Россия» появится специальный раздел «Сделано в России», где будут представлены товары местных производителей.

В конкурс «Хорошие вещи» отберут 14 победителей. Они получат по одному миллиону рублей на развитие бизнеса.

Ранее Москва.ру сообщала, что Роспотребнадзор приостановил работу отделения «Альфа-банка» в московском районе Марьино из-за несоблюдений мер профилактики коронавируса, передает оперативный штаб.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →