В Зеленограде начали строить три новых дома по реновации — Москва.ру

В Зеленограде начали строить три новых дома по реновации

Три новых дома начали строить в Зеленограде по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики.

По словам главы Депстроя Сергея Левкина, объекты расположены в районах Крюково и Старое Крюково. Все они включены в адресный перечень площадок. Всего на этапе строительства и разработки в Зеленограде находятся шесть домов.

Дома появятся по адресу улица Заводская, владение 14 и 8 и Панфиловский проспект корпус 927 соответственно.

Ранее «Москва.ру» писала о строительстве школы по реновации на юге столицы. Здание будет вмешать в себя 200 учеников. О сроках строительства в Депстрое не уточнили.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →