Следствие настаивает на аресте топ-менеджера банка «Траст» Хабарова | Москва.ру

Следствие настаивает на аресте топ-менеджера банка «Траст» Хабарова

Следствие ходатайствует об аресте топ-менеджера банка «Траст» Михаила Хабарова в Пресненский районный суд Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда.

Суд получил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 30 ноября. Михаил Хабаров подозревается в преступлении, предусмотренном частью 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере).

О задержание банкира стало известно в ночь на 9 октябре. В роли заявителя выступает бывший партнер подозреваемого по компании «Деловые Линии» Александр Богатиков.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что исполняющий обязанности министра образования Архангельской области Юрий Гнедышев был задержан 9 октября по подозрению в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →