В Москве заработали первые общественные приемные штаба по защите бизнеса | Москва.ру

В Москве заработали первые общественные приемные штаба по защите бизнеса

В Москве открылись первые общественные приёмные штаба по защите бизнеса на базе шести приемных управ Северо-Восточного округа. Там бизнесмены могут получить помощь по многим вопросам и оставить свои предложения по развитию бизнеса в городе.

Глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что речь идет о районах Алексеевский, Бутырский, Марфино, Марьина Роща, Останкинский и Ростокино.

«Этот дополнительный формат общения сделает более удобным взаимодействие предпринимателей со специалистами штаба», — сказал он.

В приёмных предпринимателе смогут получить помощь в решении проблем, устранении барьеров и модернизации правовой базы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мэрия Москвы сообщила о росте несырьевого экспорта городских компаний.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →