Белый дом подтвердил ухудшение здоровья Трампа | Москва.ру

Белый дом подтвердил ухудшение здоровья Трампа

У президента США Дональда Трампа резко ухудшилось состояние здоровья на фоне коронавируса. Об этом сообщили в Белом доме.

По словам главы аппарата сотрудников Марка Медоуза, у главы США резко упал уровень кислорода в крови, и поднялась температура. Инцидент произошел 2 октября и сейчас миллиардер состояние Трампа улучшилось, пишет  Fox News.

Напомним, что глава Соединенных Штатов сдал тест на ковид после того, как заболела его советник. Он с супругой не дожидаясь результатов ушел на карантин. Позже он сообщил, что проба положительная и они с Меланьей начнут лечение.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →