Стало известно, кто стал победителем шоу «Голос 60+» | Москва.ру

Стало известно, кто стал победителем шоу «Голос 60+»

Победителем вокального телешоу «Голос 60+» стала Дина Юдина, которая входила в команду Тамары Гвердцители. О победи сообщается на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».

«От всей души поздравляем, желаем крепкого здоровья и новых творческих успехов!» — сказано в публикации.

Победителем третьего сезона телепроекта стала 91-летняя Дина Юдина, которая живет в Санкт-Петербурге. По словам исполнительницы, она приняла решение поучаствовать в проекте для того, чтобы «поднять всем тонус».

Финал третьего сезона транслировался 2 октября в эфире Первого канала. Отметалось, что все полученные в рамках зрительского голосования средства будут направлены на благотворительность.

В третьем сезоне было четыре наставника — Тамара Гвердцители, Гарик Сукачев, Лев Лещенко и Елена Ваенга.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что София Вергара возглавила список самых высокооплачиваемых актрис мира.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →