Гай Ричи снимет сериал по мотивам своего же фильма «Джентельмены» | Москва.ру

Гай Ричи снимет сериал по мотивам своего же фильма «Джентельмены»

Режиссер Гай Ричи намерен снять сериал по мотивам своего же фильма «Джентельмены». В разработку сериал вышел под крылом компании Miramax. Подробности сюжета и актерский состав сериала пока не объявлены.

Как сообщает Deadline, сериал будет основан на фильме «Джентльмены», вышедшем на экраны в начале 2020 года. На данный момент фильм заработал по миру 115 млн долларов при бюджете в 22 миллиона — что показывает очевидный успех киноленты.

Известно, что Гай Ричи, снявший картину, выступит режиссером и сценаристом проекта. В настоящий момент подробности сюжета и актерский состав сериала не объявлены.

Фильм «Джентельмены» повествует историю о борьбе за наркотический рынок Великобритании. Главные герои — владелец бизнеса и его правая рука пытаются сохранить свой бизнес.

Ранее Москва.ру рассказала о самых ожидаемых сериалах, которые выйдут в октябре текущего года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →