Коронавирус за сутки проник в 2424 москвичей: всего более 295 тысяч | Москва.ру

Коронавирус за сутки проник в 2424 москвичей: всего более 295 тысяч

Коронавирусная инфекция за минувшие сутки зафиксирована у 2424 пациентов в Москве. Об этом 1 октября сообщает столичный оперштаб.

Всего с начала пандемии в Москве число инфицированных превысило 295 тыс. и теперь составляет 295 025 пациентов.

Отметим, что днем ранее в столице выявили 2308 новых случаев заражения коронавирусом, а еще за день до этого — 2300.

За минувшие сутки от коронавируса в Москве скончались 24 пациента, число жертв пандемии в городе достигло 5254 человек.

При этом побороть болезнь за минувшие сутки сумели 1211 пациентов, число выздоровевших от Covid-19 в Москве достигло 249 861 человека.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →