В Москве умер поэт и бард Михаил Кукулевич | Москва.ру

В Москве умер поэт и бард Михаил Кукулевич

В Москве в возрасте 79 лет скончался поэт и автор собственных песен Михаил Кукулевич.

Несколько дней назад он был доставлен в реанимацию. О кончине сообщил ученый и поэт Александр Городницкий на странице в Facebook.

Другие подробности кончины неизвестны.

В сообщении говорится, что Кукулевич был не только прекрасным поэтом, но и человеком. Городецкий выразил глубокие соболезнования родным и близким.

Михаил Кукулевич родился в ноябре 1939 года в Ленинграде, там он пережил блокаду. Окончил Ленинградский педиатрический медицинский институт, долгое время работал врачом. С 2007 года числился членом Союза писателей Москвы.

До этого стало известно, что в мир иной отошел автор поэтических книг Владимир Эрль. Ему было 73 года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →