В Москве пенсионер упал в подземный люк: на помощь пришли спасатели | Москва.ру

В Москве пенсионер упал в подземный люк: на помощь пришли спасатели

Спасатели Московского авиационного центра отправились в Воскресенское для помощи пожилому мужчине, который провалился в кессон — герметичную камеру, расположенную под землей.

Пенсионер упал в кессон в Воскресенском в ТиНАО и не смог самостоятельно оттуда выбраться. Произошедшее заметили соседи, после чего вызвали на место инцидента скорую помощь.

Однако прибывшим медикам так же не удалось достать пенсионера. Тогда врачи вызвали спасателей. Об этом 24 сентября сообщили в пресс-службе Департамента ГОЧСиПБ.

Спасатели Московского авиационного центра вызволили пострадавшего и передали бригаде скорой для оказания медицинской помощи. О его состоянии не сообщается.

 

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пожарные спасли человека из горящей квартиры на юго-западе Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →