"Спартак" хочет укрепить оборону фулбэком "Наполи" Хюсаем | Москва.ру

«Спартак» хочет укрепить оборону фулбэком «Наполи» Хюсаем

Московский футбольный клуб «Спартак» продолжает поиски правого защитника на трансферном рынке. Одним из возможных вариантов укрепления обороны может стать 26-летний защитник итальянского «Наполи» Эдьсеид Хюсай. Об этом 22 сентября сообщает журналист Нобель Арустамян.

По его информации, в список возможных кандидатур, помимо ивуарийца Сержа Орье из английского «Тоттенхэма» попал албанский фулбэк Хюсай. На его персону «красно-белые» переключились из-за возможных проблем с трансфером Орье.

В настоящий момент московский клуб находится на стадии переговоров с «Наполи», однако, зная неуступчивость владельца итальянского клуба Аурелио Де Лаурентиса, «Спартаку» придется раскошелиться, чтобы подписать футболиста.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не нашел слов на вопрос о переходе Орье.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →