Няню, избивавшую младенцев, приговорили к 3,2 годам колонии | Москва.ру

Няню, избивавшую младенцев, приговорили к 3,2 годам колонии

В Хорошевском суде Москвы вынесли приговор няне, избивавшей младенцев. Ее приговорили к трем годам и двум месяцам колонии общего режима.

Осужденную взяли под стражу в зале суда. Также удовлетворен гражданский иск к Елене Михайловой. С нее взыскали по 200 тысяч рублей на каждого избитого ребенка, передает «Интерфакс».

Было установлено, что женщина с декабря 2018 года по март 2019 работала няней двух близнецов 2018 года рождения. Она систематически избивала малышей «из-за личной неприязни». Родители узнали об этом благодаря записям видеокамер.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Мытищах следователи предъявили обвинение 43-летнему мужчине в убийстве сожительницы. На допросе мужчина признал вину. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →