Должность CEO группы "М.Видео-Эльдорадо" занял экс-глава "Вымпелкома" Изосимов | Москва.ру

Должность CEO группы «М.Видео-Эльдорадо» занял экс-глава «Вымпелкома» Изосимов

На должность СЕО группы «М.Видео-Эльдорадо» назначен экс-глава «Вымпелкома» Александр Изосимов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Он будет заниматься дальнейшим развитием модели One Retail и цифровой трансформации бизнеса Группы, а также укреплением лидерских позиций компаний в качестве онлайн-игрока российского рынка бытовой техники и электроники.

Александр Изосимов имеет 20-летний опыт работы топ-менеджера, СЕО и члена Совета директоров в различных отраслях.

Ранее Москва.ру сообщала, что департамент предпринимательства и инновационного развития одобрил 49 заявок на субсидии малого и среднего предпринимательства (МСП) на сумму свыше 66 млн рублей.  девять компаний получат 22,9 млн рублей в качестве экспортных грантов, а размер выплат для каждого заявителя составит 10% от выручки по исполненным контрактам на реализацию продукции за рубежом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →