В Подмосковье местный житель хранил в квартире боевой арсенал | Москва.ру

В Подмосковье местный житель хранил в квартире боевой арсенал

В Подмосковье сотрудники полиции арестовали мужчину, хранившего в квартире боевое оружие. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области.

По данным оперативников, 47-летний житель Мытищ хранил в квартире 366 предметов, похожих на патроны различного калибра для огнестрельного оружия, а также пистолет в разобранном виде, 200 капсюлей, матрицу, пресс и ручные весы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде и примерное поведение. Если вину докажут, то подозреваемому грозит 8 лет колонии.

Ранее «Москва.ру» писала, что в Подмосковье полиция задержала мужчину, который выращивал наркотики на балконе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →