В Ботаническом саду Москвы зацвели повторно яблони | Москва.ру

В Ботаническом саду Москвы зацвели повторно яблони

Яблоня зацвела повторно в Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина Российской академии наук (ГБС РАН) в Москве. Фотографией поделились очевидцы социальной сети ВКонтакте.

А в Чертаново неожиданно стала цвести сирень, о чем рассказали местные жители.

Ранее сообщалось, что смена зеленой листвы на желтую и красную в Москве не произойдет за несколько дней. Смена окраса листьев деревьев в столице все же произойдет до конца сентября — это зависит от уменьшения солнечного света и светового дня, а также понижения температуры.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →