Стало известно, когда в Москве потеплеет в квартирах | Москва.ру

Стало известно, когда в Москве потеплеет в квартирах

Отопление в жилых дома Москвы будет включено, когда на протяжении пяти суток температура воздуха не будет подниматься выше пяти градусов. Пока что в Москве температура держится выше климатической нормы.

Руководитель центрального диспетчерского управления ПАО «МОЭК» Валерий Маслов отметил, что включение отопления происходит после того, как городское правительство отдает соответствующее распоряжение. Его слова приводит «Москва 24».

Он добавил, что в первую очередь отопление будет включено в детских садах, школах и больницах. Затем подключат жилые дома.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что к концу текущей недели в Москве ожидается значительное похолодание. В середине недели в столице температура будет составят 17-20 градусов, однако в ночь на пятницу температура упадет почти на 10 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →