На востоке Москвы спасатели вытащили из горящего дома женщину с ребенком — Москва.ру

На востоке Москвы спасатели вытащили из горящего дома женщину с ребенком

Пожар произошел 13 сентября на востоке города в частном доме. Из деревянной постройки были спасены женщина и ребенок, сообщили корреспондентам «Москва.ру» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

Загорелся одноэтажный дом по адресу Красковская улица, дом 5. Прибывшие спасатели увидели горение на площади 30 квадратных метров. Из здания они вывели женщину и ребенка, их передали медикам. О других пострадавших не сообщалось, отметили в пресс-службе.

Полностью потушили пожар в 12:35 мск.

До этого «Москва.ру» писала о женщине, которая в ссоре ударила сожителя ножом в грудь. Пострадавший отправился в неотложку.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →