Звезду сериала «Универ» Арарата Кещяна оштрафовали за выезд на встречку | Москва.ру

Звезду сериала «Универ» Арарата Кещяна оштрафовали за выезд на встречку

Актер Арарат Кещян прибыл в Никулинский районный суд по делу о нарушении ПДД. Звезда сериала «Универ» выехал на встречку в Москве, ему грозило лишение прав.

Как сообщает РЕН ТВ, на счету актера 13 штрафов на общую сумму 6,5 тысяч рублей. К списку добавилась угроза лишения прав на полгода, когда Кещян выехал на встречную полосу 9 сентября.

По прибытии в суд актер отказался отвечать на вопросы журналистов. Его адвокат заявил, что комментарии будут даны «после процесса». Как передает «МК», Кещян по решению суда оштрафован на 5 тысяч рублей за выезд на встречку.

Отметим, что ранее в ряде СМИ писали, что ГИБДД остановила артиста за рулем его внедорожника на Ленинградском шоссе в Москве. Сообщалось, что водитель ехал по полосе встречного движения. Сам актер информацию о нарушении ПДД опровергал и утверждал, что он разворачивался.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве с начала года произошло более 280 пьяных ДТП.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →