Дептранс настраивает на 8 баллах вечером, "Яндекс" - тошно на дорогах будет до 21 часа | Москва.ру

Дептранс настраивает на 8 баллах вечером, «Яндекс» — тошно на дорогах будет до 21 часа

В Департаменте транспорта Москвы сообщили, что вечером на дорогах столицы ожидаются 8-балльные пробки. Сложно будет в центре, особенно в районе Рижской эстакады и проспекта Мира, где ведутся дорожные работы.

О непростой ситуации на главных магистралях Москвы рассказали в пресс-службе Дептранса. Также на ситуацию повлияет погода – ожидается небольшой дождь и тучи.

Вместе с этим,  «Яндекс.Пробки» прогнозирует, что свободно на дорогах Москвы будет только поле 21:00. Обстановка будет оцениваться в 5 баллов. Стоит сказать, что приход осень продлил время простоя в заторах. Летом пиком были часы до 20:00.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →