Почти 20 пожарных тушили 750 «квадратов» полыхающей кровли в Сергиевом Посаде | Москва.ру

Почти 20 пожарных тушили 750 «квадратов» полыхающей кровли в Сергиевом Посаде

На территории здания в подмосковном Сергиевом Посаде произошел пожар в ночь на 5 сентября. Для ликвидации возгорания были привлечены спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Для тушения пожара были привлечены силы 19 человек личного состава и шести единиц спецтехники. В сообщении ведомства отмечается, что открытое горение удалось ликвидировать почти через полтора часа после поступления информации об инциденте в экстренные службы.

Сообщается, что горела кровля здания. Площадь возгорания составила 750 квадратных метров. Информации о пострадавших в настоящий момент не поступало. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются специалистами.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в подмосковном Сергиевом Посаде в деревне Рогачево загорелся частный дом.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →